Лист 1 из 1

 2010-10-20 11:50:16
[удалить]

Директора магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 30000 - 50000 РУБ
Работодатель 220 Вольт (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Директора магазина. Зарплата 986 - 1643 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Федеральная сеть магазинов по продаже электроинструментов‚ силовой и садовой техники "220 ВОЛЬТ" приглашает на вакансию: "Директора магазина".

Требования:
  • М‚ 30-40 лет‚
  • Опыт работы в рознице  на управленческих должностях-  обязателен.
  • Образование - Высшее.
Обязанности:
  • Организация розничных продаж
  • Управление персоналом
  • Оперативное руководство магазином.
Условия:
  • График 5\2‚ с 10.00 до 20.00.
  • З\П = оклад + бонус за стаж + %.
Директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-ПетербургЗаместитель директора магазина Санкт-Петербург и область