Лист 1 из 1

 2010-08-24 00:45:49
[удалить]

Сотрудник склада самообслуживания

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: от 8000 РУБ
Работодатель ИКЕА (IKEA) (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Сотрудник склада самообслуживания. Зарплата от 261 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:

    • желание работать
    • готовность к физической работе и работе на ногах
    • умение работать в команде
    • энергичность
    • ответственность
    • желание помогать покупателям
Обязанности:

  • отвечает за предоставление покупателям высокого уровня сервиса на складе самообслуживания;
  • следит за правильным расположением товара на торговых местах;
  • отвечает за наличие и правильное представление ценников на торговых местах;
  • помогает перемещать выбранный покупателем товар с торговых мест на тележки;
  • следит за поддержанием чистоты и порядка на складе самообслуживания‚ обеспечивает уборку пустых паллет и мусора;
  • предоставляет покупателям необходимую информацию относительно местонахождения товара;
  • работает в компьютерной системе;
  • участвует в проведении инвентаризации;
  • разрешает конфликтные ситуации с покупателями
Условия:
Частичная занятость (24 часа в неделю). Временный контракт до 31.08.10Дружелюбный  коллектив‚ ОМС‚ форма‚ б/п химчистка‚ дотированное питание‚ развозка
Сотрудник склада самообслуживания Санкт-ПетербургПродавец склада самообслуживания Санкт-Петербург и областьсотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-ПетербургСотрудник склада Санкт-Петербургсотрудник склада Санкт-ПетербургКладовщик/сотрудник склада Санкт-Петербургкладовщик, сотрудник склада Санкт-Петербург