Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-10-26 11:33:42
[удалить]

Товаровед на склад

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Вкус Моды (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Товаровед на склад. Зарплата от 661 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Пожелания:
  • муж./жен. от 23 до 28 лет
  • опыт работы товароведом от 1 года  с одеждой
  • знание параметров оценки качества продукции
  • опыт приема товара
  • навыки составления номенклатуры товара
  • 1-С 7 (торговля‚ склад)
  • гражданство РФ
Обязанности:
  • приемка товара по количеству и качеству.
  • организация перемещения товаров по магазинам
  • отражение перемещений в учетной системе
  • маркировка товара
  • предпродажная подготовка
  • оценка бракованного товара
Условия:
  • 5дн‚ с 10-19‚ склад 10 мин. на маршрутке от м. Василеостровская
  • официальное оформление‚ соц пакет

Опубликовано 2010-10-26 11:33:42
Похожие вакансии
Товаровед на склад Санкт-ПетербургТоваровед на склад Санкт-ПетербургТоваровед на склад Санкт-ПетербургТоваровед-экономист на склад Санкт-ПетербургТоваровед-экономист на склад Санкт-ПетербургБухгалтер 1С-товаровед на склад Санкт-ПетербургТоваровед на склад Ростов-на-ДонуТоваровед на продуктовый склад КраснодарТоваровед на склад продуктов питания Краснодартоваровед на склад компьютерной техники Москва