Лист 1 из 1

 2011-02-02 10:40:29
[удалить]

Менеджер по рекламе

редактировать
Город: Оренбург
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 5000 РУБ
Работодатель Синтез-56 (Оренбург) предлагает вакансию на должность Менеджер по рекламе. Зарплата от 168 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • общительность‚ ответственность‚ пунктуальность‚ обучаемость
Обязанности:
  • поиск и привлечение рекламодателей в газету
Условия:
  • 3-х часовой рабочий день‚ 30% от суммы сделки
Менеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе Оренбургменеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе Оренбургменеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе ОренбургМенеджер по рекламе и PR Оренбург