Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-01-25 13:33:18
[удалить]

ВОДИТЕЛЬ ЭКСПЕДИТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: 10000 - 60000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель "СТБ-АВТО" ООО (Москва) предлагает вакансию на должность ВОДИТЕЛЬ ЭКСПЕДИТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК. Зарплата 334 - 2009 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование среднее-специальное.
Требования:
В настоящий момент только междугородные перевозки по РФ
  • КАТЕГОРИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ  В  С  Е
  • СУЩЕСТВЕННЫЙ ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНЫХ-МЕЖДУГОРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК НА АВТОМОБИЛЯХ ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Обязанности:
  • СТАНДАРТНЫЕ
Условия:
  • ОФОРМЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ
  • АВТОБАЗА В Г. ЛОБНЯ
  • АВТОМОБИЛИ DAF  RENAULT
Опубликовано 2011-01-25 13:33:18
Похожие вакансии
ВОДИТЕЛЬ ЭКСПЕДИТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК Москваменеджер по организации международных перевозок навалом груза(Break Bulk) МоскваСпециалист по организации международных перевозок БрестМенеджер отдела международных перевозок НовосибирскМенеджер отдела международных перевозок НовосибирскМенеджер по организации международных перевозок ЕкатеринбургСпециалист по организации международных перевозок БрестСпециалист по организации международных перевозок КраснодарСпециалист по организации международных перевозок КраснодарВодитель-экспедитор для работы на междугородних и международных маршрутах Москва