Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-07-12 17:12:37
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 20000 - 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Solution (Москва) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата 649 - 811 USD. Опыт работы любой. Образование среднее-специальное.
Фирменная секция салонов домашнего текстиля г.Домодедово.
Требования:
  • опыт работы от года администратором‚ ст. продавцом‚ зав.секцией. Хорошие организаторские способности‚ активность‚ грамотная речь‚ прописка Москва/ МО.
Обязанности:
  • администрирование работы секции‚ консультирование покупателей‚ проведение инвентаризаций‚ приемка товара‚ взаимодействие с администрацией тц.
Условия:
  • график 2/2
  • зп оклад 18000 руб + %
  • г.Домлдедово
  • запись насобеседование по т.7982825
Опубликовано 2010-07-12 17:12:37
Похожие вакансии
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина Москва