Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-11-09 10:19:48
[удалить]

слесарь МСР

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 26000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Кадровое агенство Версус Сервис (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность слесарь МСР. Зарплата от 844 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование среднее.
Обязанности:-сборка автомобилей на линии Требования:-опыт работы на производственном предприятии или на станции технического обслуживания автомобилей будет преимуществом -способность работать на динамично развивающемся производстве в смену по 8 часов в режиме конвейера -стремление повысить квалификацию, получить новые профессиональные навыки, стать частью динамично развивающейся компании Условия:-заработная плата -соц. пакет (компенсация питания, развозка, спецодежда, ДМС)
Опубликовано 2010-11-09 10:19:48
Похожие вакансии
Слесарь Санкт-ПетербургСлесарь Санкт-ПетербургСлесарь Санкт-ПетербургСлесарь МСР Санкт-ПетербургСлесарь Санкт-ПетербургСлесарь Санкт-Петербургслесарь Санкт-ПетербургСлесарь МСР Санкт-Петербургслесарь МСР Санкт-ПетербургСлесарь Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь