Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-10-14 08:54:10
[удалить]

Специалист по таможенным вопросам

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 30000 - 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Сименс Электропривод, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Специалист по таможенным вопросам. Зарплата 995 - 1493 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Требования:
  • Mr/Mrs 30-40 y.o.
  • higher education(economical/juridical)
  • not less 3 years expirience
  • fluent english
Обязанности:
  •   Maintaining a close cooperation and correspondence with the related departments in
    - Headquarter for Manufacturing Germany
    - Factories for Manufacturing in USA and Europe
    - Suppliers and Representative Offices
    Adapt general import and export processes within the existing organization‚
    Observe the current valid import and export processes and documentation for the
    related countries.

    The position requires an active dialog with the partners and the understanding of international
    - Import & export rules
    - Transport regulation of the EU Market
    - Coordination of Forwarding‚ Transport and Loading Tasks
    - Knowledge about the requirements in the System and Plant Business.
    Perform a report about the current status of the on-going projects and the planned
    Progress.

Условия:
  • 5 days working week
Опубликовано 2010-10-14 08:54:10
Похожие вакансии
Специалист по таможенным вопросам Санкт-ПетербургСпециалист по таможенным вопросам Санкт-ПетербургСпециалист по таможенным вопросам МоскваСпециалист по таможенным вопросам ЯрославльСпециалист по таможенным вопросам МоскваСпециалист по таможенным вопросам Нижний НовгородСпециалист по таможенным вопросам Нижний НовгородСпециалист по таможенным вопросам Минеральные водыПереводчик, специалист (помощник) по таможенным вопросам МоскваЭксперт по таможенным вопросам Ставрополь