Лист 1 из 1

 2010-09-02 02:05:32
[удалить]

Бухгалтер на участок заработная плата

редактировать
Город: Москва
Раздел: Бухгалтерский учет и аудит, экономика
Заработная плата: 27000 - 30000 РУБ
Работодатель Элит Кроус (Москва) предлагает вакансию на должность Бухгалтер на участок заработная плата. Зарплата 876 - 974 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • Знание 1С версия 8.1
  • Начисление з/п
  • Отчисление налогов
  • Отчетность
Обязанности:
  • Знание участко:банк‚ касса
Условия:
  • Режим работы с 8.00 до 17.00
  • Оформление по ТКРФ

Бухгалтер на участок заработная плата МоскваБухгалтер на участок заработная плата МоскваБухгалтер на участок ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА МоскваБухгалтер на участок заработная плата МоскваБухгалтер на участок заработная плата МоскваБухгалтер на участок заработная плата МоскваБухгалтер на участок заработная плата Тверьбухгалтер на участок заработная плата КостромаБухгалтер на участок заработная плата КалугаБухгалтер на участок (заработная плата) Краснодар