Лист 1 из 1

 2010-07-03 07:31:02
[удалить]

Директор магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 40000 РУБ
Работодатель Реал, Группа Компаний (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Директор магазина. Зарплата от 1282 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:
  • опыт работы директором магазина (розница продуктов питания) от 5 лет
  • опыт управления коллективом от 20 человек
  • опыт решения оперативных задач
Обязанности:
  • организация работы магазина в соответствии со стандартами компании
  • выполнение плана продаж
  • отчетность /участие в переучетах/
  • анализ продаж‚ повышение товарооборота
  • управление персоналом в торговом зале‚ отслеживание сроков‚ ценников‚ выкладки товаров
  • взаимодействие с контролирующими органами
  • оперативное решение возникающих задач
Условия:
  • официальное оформление по ТК РФ. Работа в новом магазине в Калининском р-не.
Директор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-Петербургдиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-ПетербургДиректор магазина Санкт-Петербург