Лист 1 из 1

 2010-07-01 16:12:56
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 25000 - 35000 РУБ
Работодатель STEINBERG (Москва) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата 799 - 1119 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:
  • Женщина от 30 лет
  • Образование высшее
  • Стаж работы не менее 1 года в должности администратор‚ управляющий‚ директор в крупных сетевых магазинах
  • Сфера деятельности розничная торговля ТНП одежда/обувь
  • ПК-опытный пользователь‚ MS Office‚ 1С
  • Навыки управления персоналом‚ организации торгового процесса
Обязанности:
  • Управление персоналом
  • Организация торгового процесса
  • Работа с покупателями
  • Обучение персонала
  • Подготовка персонала к аттестации
Условия:
  • Оклад от 25000 руб + бонусы
  • Соцпакет
  • График работы 2/2  (открытие‚ закрытие магазина)
  • Место работы Строгино (ТЦ Дарья)‚ Октябрьское поле (ТЦ 5 Авеню)
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина Москва