Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-06-30 00:11:08
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 24000 - 50000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Ведущая компания по производству и продаже верхней одежды из кожи и меха (Москва) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата 769 - 1602 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:
  • опыт административной работы в розничной торговле от 3-х лет;
  • прописка в Москве.
Обязанности:
  • открытие и закрытие магазина;
  • обучение стажеров;
  • организация работы персонала‚ контроль;
  • ведение документации;
  • прием товара‚ переоценка‚ сверка‚ инвентаризация‚ оформление возвратов;
  • предотвращение и ликвидация конфликтных ситуаций.
Условия:
  • график работы 2/2‚ с 10 до 22;
  • место работы: ТРК "Вегас"‚ 24-й км МКАД‚ (пересечение с Каширским шоссе‚ ближ. ст. М. Домодедовская);
  • оклад 24000 + премии 9 мес. в году;
  • оформление по ТК‚ отпуск 28 календ. дней;
  • начальная стажировка в С-Пб (7-14 дней);
  • регулярное обучение‚ карьерный рост.
Опубликовано 2010-06-30 00:11:08
Похожие вакансии
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина Москва