Лист 1 из 1

 2010-06-04 00:49:22
[удалить]

Менеджер по маркетингу и рекламе

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 60000 - 64000 РУБ
Работодатель Blount (Москва) предлагает вакансию на должность Менеджер по маркетингу и рекламе. Зарплата 1942 - 2071 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Обязанности:
  • Продвижение товара‚ маркетинг
  • Управление закупками и оборачиваемостью товара
  • Координация работы таможенного брокера‚ логистика ВЭД
  • Реклама‚ выставки
  • Знание разговорного английского языка
Условия:
  • Работа с 9 до 18 в будние дни
  • Медицинская страховка
  • В графе "Зарплата" указан оклад до налога на доходы
  • Ежегодная индексация з/п
  • + годовая премия + отчисления в пенсионную программу в НПФ
  • Всё по Трудовому Кодексу и лучше
  • М. Аннино‚ 10 мин. пешком от метро
Менеджер по маркетингу и рекламе МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе МоскваМенеджер по рекламе / маркетингу МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе Москваменеджер по рекламе и маркетингу МоскваМенеджер по рекламе и маркетингу МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе МоскваМенеджер по маркетингу и рекламе Москва