Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-10-19 12:21:01
[удалить]

Senior . Net developer

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 2500 - 2500 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Филиал корпорации БРИДЖКВЕСТ ЛАБС, ИНК (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Senior . Net developer. Зарплата 2500 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Обязанности:
  • Разработка нового и поддержка существующего ПО
Требования:
  • Good knowledge of .Net framework up to version 4‚ at least 2 years experience with C#.
  • Working experience with ASP .Net
  • Nice to have SilverLight experience.
  • Knowledge of MS SQL (preferable) or any other industrial DBMS (SP writing‚ Performance tuning).
  • English on working level.
Условия:
  • Работа в команде профессионалов
  • Интересные проекты
  • Офис в центре города
  • Соц. пакет.‚ ДМС
Опубликовано 2010-10-19 12:21:01
Похожие вакансии
C# Senior Developer Санкт-ПетербургSenior С# Developer Санкт-ПетербургSenior . Net developer Санкт-ПетербургSenior JAVA Developer Санкт-ПетербургSenior Flex Developer Санкт-ПетербургWindows developer/Senior Developer КрасноярскSenior C++ developer НовосибирскSenior C# developer НовосибирскSenior Java developer/architect НовосибирскJava Senior Developer (License Automation) Новосибирск