Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-05-25 16:33:35
[удалить]

Guest Relation Agent

редактировать
Город: Москва
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: 30000 - 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница "Украина") (Москва) предлагает вакансию на должность Guest Relation Agent. Зарплата 971 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:

  • жен.‚ 20-25‚ гражданство РФ
  • Свободный английский язык!!!
Обязанности:

  • Встреча‚информационная поддержка гостей
Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Возможен гибкий график работы!
  • Оклад - 30 000  руб. (gross)
Опубликовано 2010-05-25 16:33:35
Похожие вакансии
Guest Relation Agent Москваguest relation ОмскПомощник для гостей (Guest Relation) КраснодарМенеджер по работе с гостями (Guest Relation) КраснодарSales Agent night shift МоскваSales Agent day shift english speaking МоскваSales Agent day shift german speaking МоскваSales Agent day shift spanish speaking МоскваAgent Developer Engineer Нижний НовгородСистемный администратор (м. Кантемировская) Прописка Москва, Московская область (строго! ). Москва