Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-05-26 17:10:58
[удалить]

Механик (слесарь наладчик оборудования)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от " max="35000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель "FINKREK" (Москва) предлагает вакансию на должность Механик (слесарь наладчик оборудования). Зарплата до 1113 . Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
Требования:
  •  Style Definitions */ p.MsoNormal‚ li.MsoNormal‚ div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> муж. 24-55‚ образование не ниже среднего специального. Гражданство РФ Опыт работы от 2 лет. Знание электрических систем управления‚ гидравлических и пневматических систем‚ механики. Желателен опыт работы механиком-наладчиком на экструдерах‚ термопласт автоматах‚ флексографических машинах‚ разливочно-фасовочном оборудовании.
Обязанности:
  •  /* Style Definitions */ p.MsoNormal‚ li.MsoNormal‚ div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> своевременный ремонт оборудования‚ планово-предупредительный ремонт согласно установленному графику.
Условия:
  • Definitions */ p.MsoNormal‚ li.MsoNormal‚ div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> З/П 35000 руб‚ График работы 5/2‚  место работы город Раменское.
Опубликовано 2010-05-26 17:10:58
Похожие вакансии
Механик (слесарь наладчик оборудования) МоскваСлесарь-механик (наладчик технологического пищевого оборудования) Ростов-на-ДонуСлесарь ремонтник просечных машин, наладчик кузнечно-прессового оборудования, наладчик пресса МоскваМЕХАНИК-НАЛАДЧИК ОБОРУДОВАНИЯ МоскваМеханик (наладчик оборудования) Москвамеханик - наладчик швейного оборудования МоскваНаладчик-механик оборудования пекарни МоскваМеханик-наладчик швейного оборудования МоскваМеханик-наладчик швейного и вышивального оборудования МоскваСлесарь-наладчик по ремонту оборудования Москва