Лист 1 из 1

 2010-05-30 00:13:15
[удалить]

Заместитель начальника склада

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 30000 РУБ
Работодатель Мастерские Водных Технологий (Москва) предлагает вакансию на должность Заместитель начальника склада. Зарплата от 983 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование любое.
Требования:
  • Работоспособность
Обязанности:
  • Ведение и контроль товарооборота на складе
Условия:
  • Территориально - район Очаково
  • Интернет-магазин сантехники
  • Трудоустройство по трудовому договору согласно Трудовому Кодексу РФ
Заместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада Москвазаместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада МоскваЗаместитель начальника склада (г. Химки) МоскваЗаместитель начальника склада ПодольскЗаместитель начальника склада Калуга