Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-06-08 03:37:18
[удалить]

Охранник на склад, вахта 7/7

редактировать
Город: Москва
Раздел: Охрана, безопасность, милиция
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ТРЕВЕТ, ЧОП, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Охранник на склад, вахта 7/7. Зарплата от 629 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • Мужчина от 20 до 45 лет
  • Лицензия
Обязанности:
Условия:
  • График 7/7 суточный
  • Зарплата без задержек‚ 1 раз в месяц
Опубликовано 2010-06-08 03:37:18
Похожие вакансии
Охранник на склад, вахта МоскваОхранник на склад (вахта) МоскваОхранник на склад, вахта 7/7 МоскваРазнорабочий на склад (вахта г. Москва) Нижний НовгородСОТРУДНИКИ НА КРУПНЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ. РАБОТА В Г. МОСКВА ( вахта 60/15 ) От 36. 000 руб. ВоронежКомплектовщики-грузчики (вахта г. Москва) на склад МоскваКомплектовщики-грузчики в МОСКВУ (вахта 15\15, 30\15, 45\15) на отапливаемый склад ВоронежОхранник вахта МоскваОхранник вахта 30/15 МоскваОхранник (ВАХТА) Москва