Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-06-23 17:12:06
[удалить]

администратор УПАТС Definity, Avaya Comminication Manager

редактировать
Город: Москва
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 41400 - 65000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ЗАО Аудиотеле (Москва) предлагает вакансию на должность администратор УПАТС Definity, Avaya Comminication Manager. Зарплата 1339 - 2103 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Требования:
  • Гражданство РФ
  • Квалификация: навыки на уровне "Definity System's Little Instruction Book or advanced administration"
Обязанности:
  • Основные выполнения задач по администрированию УПАТС‚ дополнительное обслуживание абонентских окончаний и устройств.
Условия:
  • оформление и выполнение соц.гарантий ТК РФ‚ оклад 41 400 + премия.
Опубликовано 2010-06-23 17:12:06
Похожие вакансии
администратор УПАТС Definity, Avaya Comminication Manager МоскваClinical trial manager/Project manager МоскваIT Manager / Engineer Инженер / Администратор с АНГЛ МоскваИнженер АТС (AVAYA), помощник системного администратора МоскваSales manager (Product manager) в IT компанию ДнепропетровскИнженер связи (АТС "AVAYA") МоскваАссистент регионального менеджера по продукции Avaya/Nortel/Tandberg/Polycomm/RAD Ростов-на-ДонуPr - manager МоскваAccount Manager МоскваAccount manager Москва