Лист 1 из 1

 2010-07-14 07:41:46
[удалить]

Оператор на телефон

редактировать
Город: Москва
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: 16000 - 35000 РУБ
Работодатель Информационный Региональный Центр. (Москва) предлагает вакансию на должность Оператор на телефон. Зарплата 518 - 1134 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование среднее-специальное.
Требования:
- Женщина от 22 до 50 лет.
- Образование-среднее специальное.
- Грамотная речь.
- Хорошая дикция.
- Активность‚самодисциплина.
- Желателен опыт работы на исходящих звонках.
Обязанности:
- Исходящие звонки по представленной клиентской базе.
- Предоставление информации об услугах компании потенциальным клиентам.
- Заполнение заявок.
- Передача менеджеру для дальнейшей работы.
Условия:
- Оформление по ТК.
- З/п "белая"‚ оклад + премии.
- График работы: 5/2‚  с 9.00 до 17.30‚ пятница с 9.00 до 16.30.
- Офис - м.Волгоградский проспект. (Шаговая удаленность‚ 5 минут пешком).
Оператор на телефон Диспетчер на домашний телефон МоскваОператор call центра/Оператор на телефон/Диспечер МоскваОператор на телефон/Диспечер/Оператор call-центра МоскваОператор call центра, оператор на телефон МоскваОператор call-центра/оператор на телефон/ МоскваОператор на телефон. МоскваОператор на телефон МоскваОператор на телефон Москваоператор на телефон МоскваОператор на телефон Москва