Лист 1 из 1

 2010-07-05 00:12:25
[удалить]

Водитель-Менеджер по контролю и отгрузке товара на складе

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: 17200 - 24080 РУБ
Работодатель РАТ (Москва) предлагает вакансию на должность Водитель-Менеджер по контролю и отгрузке товара на складе. Зарплата 551 - 771 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: Мужчина 24-30 лет‚ знание ПК ‚ Exel.

Обязанности: Сверка количества и ассортимента товара‚ контроль погрузки‚ распечатка накладных.

Условия: Занятость с 05-00 до 06-30

Местонахождение: Покровское-Стрешнево.
Водитель-Менеджер по контролю и отгрузке товара на складе МоскваМенеджер по контролю и отгрузке товара на складе. МоскваМенеджер по контролю и отгрузке товара на складе. Московская областьМенеджер по контролю и отгрузке товара на складе с личным авто. Московская областьМенеджер по контролю товара на складе МоскваМенеджер по отгрузке товара ОбнинскМенеджер по отгрузке товара КалугаСпециалист по отгрузке товара МоскваМенеджер по приёму и отгрузке товара (начальник смены) БелгородГрузчик-комплектовщик товара на складе Москва