Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-07-12 17:41:49
[удалить]

Специалист по кредитованию

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Бухгалтерский учет и аудит, экономика
Заработная плата: 15000 - 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель КФК-Авто, ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Специалист по кредитованию. Зарплата 487 - 811 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Требования:
  • Опыт работы с заявками на кредит. (Рассмотрим и без опыта‚ но с теоритическими знаниями‚ предусмотренно бесплатное обучение).
  • Доброжелательность‚ общительность‚ коммуникабельность.
  • Знание ПК на уровне пользователя.
  • Желание расти и развиваться всфере кредитования.
Обязанности:
  • Оформление заявок на кредиты
  • Экспрес-кредитование
  • Страхование ( обучаем).
Условия:
  • Работа в разных районах города
  • сменный график 2 через 2 с 9.00-22.00. (15 смен в месяц)
  • Фиксированный оклад +%.
Опубликовано 2010-07-12 17:41:49
Похожие вакансии
Специалист по кредитованию Санкт-Петербургспециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию и страхованию Санкт-Петербург