Лист 1 из 1

 2010-08-24 00:16:45
[удалить]

Зам. директора по маркетингу

редактировать
Город: Москва
Раздел: Культура и искусство
Заработная плата: от 60000 РУБ
Работодатель МХАТ им. М.Горького (Москва) предлагает вакансию на должность Зам. директора по маркетингу. Зарплата от 1960 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
Требования:

  • Опыт работы в театре от 5лет
Обязанности:
Условия:
Зам. директора по маркетингу МоскваАссистент директора по маркетингу Москвазаместитель директора по маркетингу УфаЗаместитель директора по маркетингу ТверьЗаместитель директора по маркетингу ТулаЗаместитель директора по маркетингу Иркутскзаместитель директора по маркетингу Оренбургзаместитель директора по маркетингу ВолгоградЗам. директора по маркетингу и логистике (производство) ТольяттиЗаместитель директора по маркетингу Нижний Новгород