Лист 1 из 1

 2010-10-13 17:39:17
[удалить]

Менеджер по рекламе

редактировать
Город: Самара
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 6000 РУБ
Работодатель "Голд лайн" ООО (Самара) предлагает вакансию на должность Менеджер по рекламе. Зарплата от 199 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  муж./жен.‚ возраст от 25 лет‚  высшее образование‚ опыт работы обязателен‚ знание специфики работы рекламного агентства‚ знание материалов используемых в наружной рекламе‚ наличие клиентсткой базы приветствуется‚ знание компьютера‚ грамотная речь‚ ответственность.
Обязанности:
 Активный поиск новых клиентов
Условия:
  Официальное оформление‚ зарплата: оклад+%.
Менеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе Самараменеджер по рекламе Самараменеджер по рекламе СамараМенеджер по рекламе Самара