Лист 1 из 1

 2010-08-27 04:06:14
[удалить]

Менеджер по работе с партнерами

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Продажа услуг
Заработная плата: 20000 - 30000 РУБ
Работодатель MRS Markets (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с партнерами. Зарплата 648 - 973 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • Наличие о/р в должности менеджера по продажам‚ торгового или регионального представителя не менее 1 года
  • Умение анализировать клиентскую базу
  • Знание и владение технологиями продаж
  • Навыки работы с возражениями
  • Наличие о/р с дилерами‚ дистрибьюторами‚ представителями (приветствуется)
  • Знание ПК
Обязанности:
  • Выполнение плана продаж
  • Поиск и привлечение в компанию новых партнеров
Условия:
  • Интересная‚ стабильная работа в динамично развивающейся компании
  • Стабильный оклад + % от продаж
  • Молодой‚ дружный коллектив
Менеджер по работе с партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с партнерами Санкт-Петербургменеджер по работе с партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с клиентами и партнерами Санкт-Петербургменеджер по работе с корпоративными партнерами Санкт-ПетербургМенеджер по работе с ключевыми партнерами Санкт-Петербургспециалист по работе с партнерами Санкт-Петербург