Лист 1 из 1

 2010-08-31 20:02:18
[удалить]

Менеджер по коммерческому транспорту

редактировать
Город: Уфа
Раздел: Продажа услуг
Заработная плата: от 15000 РУБ
Работодатель ГК "Уфаойл-ОПТАН" (Уфа) предлагает вакансию на должность Менеджер по коммерческому транспорту. Зарплата от 489 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее.
Обязанности: -выстраивание партнерских отношений с водителями служб такси; -выезд на конечные (пятаки) такси, газелей; -распространение дисконтных карт, контроль активности их использования;-обзвон покупателей;-увеличение пролива по распространенным дисконтным картам;-изучение цен;-контроль проводимых для водителей такси акций
Менеджер по коммерческому транспорту УфаМенеджер по коммерческому транспорту в г. Стерлитамак УфаКоммерческому директору Москваменеджер по транспорту УфаМенеджер по транспорту ТюменьМенеджер по транспорту КраснодарМенеджер по транспорту СамараМенеджер по транспорту Краснодарменеджер по транспорту МоскваМенеджер по транспорту Краснодар