Лист 1 из 1

 2010-09-03 15:05:54
[удалить]

Специалист по кредитованию

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: 25000 - 45000 РУБ
Работодатель ФКБ "Санкт-Петербург" (Мастер-Банк) (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Специалист по кредитованию. Зарплата 814 - 1466 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  • опыт работы в кредитовании по программе МСБ
Обязанности:
  • анализ деятельности заемщика‚ оценка залогового опеспечения‚ составление и подписание кредитных договоров‚ расчет резервов по 254-П‚ привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам банка‚ работа с просрочкой
Условия:
  • пятидневка‚ офис рядом с метро "Елизаровская"
Специалист по кредитованию Санкт-Петербургспециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию Санкт-ПетербургСпециалист по кредитованию и страхованию Санкт-Петербург