Лист 1 из 1

 2010-10-12 13:55:12
[удалить]

столяр-станочник

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: 25000 - 30000 РУБ
Работодатель АТП № 1 (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность столяр-станочник. Зарплата 838 - 1005 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование среднее.
Требования: опыт работы столяром станочником от года. Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Гражданство России.

Обязанности: работа на производстве дверей. Реставрация дверных полотен‚ работа на мембранном станке.

Условия: заработная плата зависти от квалификации и опыта работы. Производство находится в Колпино! Резюме не рассматриваем‚ запись на собеседование по тел. 461-43-62‚ 712-22-48.

Столяр-станочник Санкт-ПетербургСтоляр-станочник Санкт-ПетербургСтоляр-станочник Санкт-Петербургстоляр - станочник Санкт-ПетербургСтоляр-станочник Санкт-Петербургстоляр-станочник Санкт-ПетербургСтоляр Станочник Санкт-ПетербургСтоляр-станочник для распиловки ДСП Санкт-Петербургстоляр-станочник, столяр-сборщик, столяр-плотник МоскваСтоляр (столяр-станочник) Москва