Лист 1 из 1

 2010-10-11 18:09:45
[удалить]

Мастер по заправке картриджей

редактировать
Город: Москва
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 25000 - 30000 РУБ
Работодатель Престижный-Сервис, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Мастер по заправке картриджей. Зарплата 835 - 1003 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее.
Требования: Практический опыт заправки картриджей. Оптыт Возможно без опыта работы. Стремление‚ обучаемость и аккуратность в работе.
Обязанности:
Заправка картриджей для лазерных копиров и принтеров.
Условия:
Заправка картриджей на выезде и в офисе. 5-ти дневная рабочая денедя‚ с 9 до 18 часов. Испытательный срок 1 мес. На испытательный срок зарплата 20 000р.
Мастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей в стационар Москвамастер по ремонту оргтехники и заправке картриджей МоскваМастер по заправке картриджей Уфа