Лист 1 из 1

 2011-06-13 00:06:03
[удалить]

Сервис-инженер по заправке картриджей

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 20000 RUB
Работодатель СТЕК СПБ (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Сервис-инженер по заправке картриджей. Зарплата от 719 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее специальное.
Обязанности:* Заправка и ремонт картриджей от копиров и принтеров различных модификаций* Мелкий ремонт оргтехники (ролики, термопленки, барабаны и т.д.)Условия:* 5-дневная рабочая неделя ‚ офис в центре города‚ рядом с метро Технологический ин-т (работа в офисе и на выезде).* Возможность быстрого повышения квалификации. Оформление по трудовой.* Компенсация: проезда‚ моб. телефона.* Вакансия открыта в связи с расширением отдела сервиса.Требования:* Техническое образование‚ коммуникабельность‚ дисциплинированность* Опыт работы по заправке картриджей и мелкому ремонту оргтехники 1-2 года
Сервис-инженер по заправке картриджей Санкт-ПетербургИнженер по ремонту принтеров и заправке картриджей Санкт-ПетербургИнженер по ремонту оргтехники и заправке картриджей Санкт-ПетербургИнженер по ремонту струйных принтеров и заправке картриджей Санкт-ПетербургМастер по заправке картриджей Санкт-ПетербургСпециалист по заправке картриджей Санкт-ПетербургСпециалист по заправке картриджей Санкт-ПетербургСпециалист по заправке и ремонту картриджей Санкт-ПетербургМастер по заправке картриджей для оргтехники Санкт-ПетербургИнженер по заправке картриджей Ярославль