Лист 1 из 1

 2010-10-22 10:40:08
[удалить]

Инженер по охране труда

редактировать
Город: Самара
Раздел: Кадровые службы, HR
Заработная плата: 20000 - 20000 РУБ
Работодатель ООО "ТФ "Самара-Продукт" (Самара) предлагает вакансию на должность Инженер по охране труда. Зарплата 650 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Требования:
  • в\о‚ опыт работы в должности от 1 года
Обязанности:
  • Организует проведение вводных инструктажей для персонала.
  • Контролирует порядок и сроки проведения инструктажей на рабочем месте .
  • Организует     проведение     аттестации     рабочих     мест  .

Условия:
  • заработная плата 20000 руб.‚ официальное трудоустройство‚ оплата больничных и отпусков.
инженер по охране труда СамараИнженер по охране труда СамараИнженер по охране труда СамараИнженер по охране труда СамараИнженер по охране труда Самараинженер по охране труда СамараИнженер по охране труда СамараИнженер по охране труда СамараИнженер по охране труда и промышленной безопасности СамараИнженер по охране труда и технике безопасности Самара