Лист 1 из 1

 2010-10-25 17:05:59
[удалить]

Эксперт по приемке товара (работа на складе)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от " max="35000 РУБ
Работодатель Седьмой Континент, ОАО (Москва) предлагает вакансию на должность Эксперт по приемке товара (работа на складе). Зарплата до 1147 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Обязанности:
  • Приемка товара‚ведение документации
  • Контроль отгрузки ‚ возврата и хранение товара
Требования:
  • Уверенный пользователь пк
  • Опыт работы от 1 года
  • Знание программы 1 С
Условия:
  • График работы 1/3 с 9.00-9.00
  • Заработная плата 35 000 тыс.руб до вычета налога
  • Социальный пакет
  • Место работы м.Волгоградский проспект
Эксперт по приемке товара (работа на складе) Москваэксперт по приемке товара МоскваЭксперт по приемке товара МоскваМенеджер по контролю товара на складе МоскваГрузчик-комплектовщик товара на складе МоскваМенеджер по контролю и отгрузке товара на складе. Москваспециалист по приемке и расстановке товара МоскваВодитель-Менеджер по контролю и отгрузке товара на складе МоскваРабота на складе МоскваКомплектовщик (работа на складе) Москва