Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-11-21 14:48:21
[удалить]

Менеджер по продажам (HoReCa)

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: 35000 - 70000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Нордико СПб ООО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Менеджер по продажам (HoReCa). Зарплата 1130 - 2261 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: Опыт работы. Личный автомобиль.

Обязанности: Активные продажи. Документооборот.

Условия: Пятидневка. Оформление по ТК.

Опубликовано 2010-11-21 14:48:21
Похожие вакансии
Менеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам HoReCa Санкт-ПетербургМенеджер по продажам HoreCa Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-ПетербургМенеджер по продажам (HoReCa) Санкт-Петербург