Лист 1 из 1

 2010-10-26 16:48:45
[удалить]

Специалист по тендерам

редактировать
Город: Москва
Раздел: Эксплуатация зданий
Заработная плата: 20000 - 100000 РУБ
Работодатель БазисСтройТехнолоджи (Москва) предлагает вакансию на должность Специалист по тендерам. Зарплата 661 - 3308 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Требования:
Опыт участия в тендерах (аукционах) от 1 года
Знание ФЗ 94

Обязанности:
  • Поиск аукционов‚ тендеров и котировок согласно направлению Компании.
  • Подготовка комплекта документов для участия в тендерах (аукционах)
  • Проведение переговоров с заказчиками
•Оперативное взаимодействие со специалистами смежных отделов. Полное ведение Клиента. Условия:
  • Заработная плата: 20 00р + процент от выигранных тендеров + ежеквартальные премии
  • Ст. м. Марксистская
  • График: 5/2‚ 10-00 - 18-00
•Оформление по ТК

специалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам Москваспециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам МоскваСпециалист по тендерам Москва