Лист 1 из 1

 2010-11-03 17:55:23
[удалить]

Менеджер по работе с персоналом

редактировать
Город: Саратов
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 12000 РУБ
Работодатель ЧП Мартынов С.А. (Саратов) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с персоналом. Зарплата от 389 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:Обучаемость.Желание зарабатывать.Предпочтение педагогам‚врачам‚офицерам запаса.
Обязанности:Работа в офисе с людьми‚информацией и документацией!
Условия:График работы 5/2.Бесплатное обучение‚карьерный рост.Если соответствуете данным условиям звоните 53-28-24
Менеджер по работе с персоналом СаратовМенеджер по работе с персоналом СаратовМенеджер по работе с персоналом СаратовМенеджер по работе с персоналом УфаМенеджер по работе с персоналом УфаМенеджер по работе с персоналом ЕкатеринбургМенеджер по работе с персоналом ЕкатеринбургМенеджер по работе с персоналом МоскваМенеджер по работе с персоналом МоскваМенеджер по работе с персоналом Калуга