Дополнительные сведения: Работодатель Санфест (Казань) предлагает вакансию на должность менеджер по активным продажам. Зарплата 486 - 1945 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее. Требования:
обязательный опыт в сфере активных продаж‚ работы с клиентами не менее 1 года‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде‚ контактность‚ активность‚ стрессоустойчивость. Желателен опыт публичных выступлений‚ уверенный пользователь Word‚ Excel‚ 1C.
Обязанности:
Активные продажи в офисе и вне офиса (продажей соляриев‚ у/ф ламп и косметики для загара)‚ активный поиск клиентов‚ посещение салонов красоты и т. п.‚ представление продукции‚ заключение сделки. Сбор информации‚ создание и постоянное обновление базы данных клиентов (существующих и потенциальных)‚ конкурентов. Проведение презентаций на семинарах.