Лист 1 из 1

 2010-12-25 11:53:21
[удалить]

менеджер по транспорту

редактировать
Город: Казань
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: 15000 - 30000 РУБ
Работодатель Гардарика-Казань (Казань) предлагает вакансию на должность менеджер по транспорту. Зарплата 490 - 981 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Требования:
  • Опыт работы в сфере транспортной логистики от 1 года;
  • ПК- уверенный пользователь;
  • База перевозчиков.
Обязанности:
  • Организация продаж услуг по перевозке грузов
Менеджер по транспорту Казаньменеджер по транспорту КазаньЭкономист по транспорту Казаньменеджер по транспорту УфаМенеджер по транспорту КраснодарМенеджер по транспорту КраснодарМенеджер по транспорту Москваменеджер по транспорту Тольяттименеджер по транспорту ОренбургМенеджер по транспорту Сочи