Лист 1 из 1

 2011-06-01 03:19:49
[удалить]

оператор call-центра

редактировать
Город: Казань
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 11000 - 15000 RUB
Работодатель Флорист.ру (Казань) предлагает вакансию на должность оператор call-центра. Зарплата 393 - 536 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование любое.
Обязанности:
  • Прием входящих обращений клиентов‚ консультирование
  • Прием запросов и заказов‚ их оформление
  • Работа в базе заказов
Требования:
  • Женщина
  • Возраст от 19
  • Знание англ.языка (желательно!)
  • Приятный голос‚ правильная речь‚ четкая дикция
  • Умение общаться с клиентами‚ вежливость‚ доброжелательность
  • Способность к быстрому обучению и желание обучаться
  • Работа по графику (дневные и ночные смены)
  • Обучение(стажировка)
  • Оклад + ежемесячная премия
  • Обеды‚ чай‚ кофе бесплатно
Оператор call-центра Казаньоператор call-центра КазаньОператор call центра КазаньОператор Call-центра КазаньОператор Call-центра КазаньОператор Call-центра КазаньОператор Call-центра КазаньОператор Call-центра (работа из дома) КазаньОператор call центра (дневная занятость) КазаньОператор Call-центра (оператор контакт-центра) Новосибирск