Лист 1 из 1

 2011-01-12 06:47:01
[удалить]

Менеджер по тендерам

редактировать
Город: Москва
Раздел: Продажа услуг
Заработная плата: от 35000 РУБ
Работодатель ООО "ПерсоналРесурс" (Москва) предлагает вакансию на должность Менеджер по тендерам. Зарплата от 1142 USD. Опыт работы любой. Образование среднее-специальное.
Требования:
  • высшее образование‚ опыт подготовки заявок на участие в тендере
Обязанности:
  • подбор тендеров (конкурсов‚ аукционов‚ запросов котировок)
  • подготовка документации на участие в тендере (Заявки)
  • представление интересов компании на аукционе
Условия:
  • Офис недалеко от ст. м. "Войковская";
  • График работы пн. - пт. с 09:00-18:00;
  • Заработная плата от 35000 руб. + премии
Менеджер по тендерам Москваменеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам Москваменеджер по тендерам Москваменеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам МоскваМенеджер по тендерам Москва