Лист 1 из 1

 2010-12-18 00:39:58
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Оренбург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 15000 - 40000 РУБ
Работодатель КС Центр (Оренбург) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата 489 - 1304 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  • высшее образование
  • знание 1С
  • опыт работы на управленческой должности в розничной торговле не менее 1 года
Обязанности:
  • в соответствии с должностной инструкцией
Условия:
  • оформление по ТК РФ
  • соц.пакет
Администратор магазина ОренбургАдминистратор магазина ОренбургАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваЗаведующий магазина ОренбургДиректор магазина ОренбургДиректор магазина ОренбургДиректор магазина Оренбургконтролер магазина ОренбургДиректор магазина ОренбургДиректор магазина Оренбург