Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-02-06 10:12:23
[удалить]

Промоутер на акцию подарок за покупку техники Витек

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 8640 - 8640 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Форте, Рекламное агентство (Москва) предлагает вакансию на должность Промоутер на акцию подарок за покупку техники Витек. Зарплата 293 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
 СРОЧНО!!!

Требования:
  • М/Ж
  • Возраст 17-26 лет
  • Наличие медкнижки или желание ее сделать
  • Привлекательная внешность
  • Опыт работы промоутером желетелен

Обязанности:
Консультирование покупателей по бытовой технике в сетевых магазинах (М-Видео‚Эльдорадо‚ Медиа Маркт)
Выдача подарков за покупку
Раздача листовок
Ведение отчетности

Условия:
  • Даты отработки:
  • 11.02. пт с 16 до 20
  • 12.02 сб с 12 до 17
  • 13.02 вс с 12 до 17
  • 14.02 пн с 14 до 19
  • 26.02 сб с 12 до 17
  • 27.02 вс с 12 до 17
  • 05.03 сб с 12 до 17
  • 06.03 вс с 12 до 17
  • 07.03 пн с 12 до 17
  • 08.03 вт с 12 до 16
  • Ставка 180 рублей/час. 8640 рублей за проект.
  • Оплата в течении 3 дней после проекта.
Опубликовано 2011-02-06 10:12:23
Похожие вакансии
Промоутер на акцию подарок за покупку техники Витек МоскваПромоутер на акцию подарок за покупку техники Витек г. Климовск МоскваПромоутер на акцию подарок за покупку техники Maxwell МоскваПромоутер на акцию подарок за покупку МоскваПромоутер (подарок за покупку) МоскваПромоутер (подарок за покупку) Москвапромоутер на выдачу листовки и подарка за покупку МоскваПромоутер на акцию с 25. 02 по 31. 03 МоскваПромоутер на акцию 200 р/час МоскваПромоутер на акцию МЕГАКАРД 20. 02-31. 03 Мега Белая дача Москва