Лист 1 из 1

 2011-03-05 04:20:04
[удалить]

Директор магазина

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от " max="50000 РУБ
Работодатель Картридж-центр (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Директор магазина. Зарплата до 1773 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  • Опыт работы  2 года в должности директор или управляющего в сфере розничной торговли (аудио- /видеотехника/игровые приставки /видеоигры и т.д.);
  • знание управленческой и административной работы (участие в подборе‚ адаптации‚ обучении и руководстве работой продавцов-консультантов‚ работа с арендодателями);
  • знание рынка игровых притавок и видеоигр обязательно‚ т.к. иногда придется принимать непосредственное участие в процессе торговли;
  • ответственность‚ высокие организаторские способности;
  • ПК-пользователь‚ знание 1 С: "Управление торговлей" (v8.1);
  • знание кассы‚ правил ведения кассовой отчетности и розничной торговли
Обязанности:
  • организация и контроль работы розничной точки (обеспечение наполняемости точки‚ прямое участие в процессе торговли и т.д);
  • управленческий контроль (подбор персонала‚ организация обучения продавцов‚ составление графика работы‚ контроль за исполнением должностных инструкций и т.д.);
  • взаимодействие с арендодателями;
  • административно-хозяйственная деятельность.
Условия:
  • График работы: 22-23 рабочих дня в месяц (график составляет сам директор)
  • З/п оклад + премии завыполнение плана + % с продаж
Директор магазина ЕкатеринбургДИРЕКТОР МАГАЗИНА ЕкатеринбургДиректор магазина ЕкатеринбургДиректор магазина ЕкатеринбургДИРЕКТОР МАГАЗИНА ЕкатеринбургДиректор магазина ЕкатеринбургДиректор компьютерного магазина ЕкатеринбургДиректор\ Администратор магазина обуви (ТЦ "ГРИНВИЧ") ЕкатеринбургАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваДиректор магазина Уфа