Лист 1 из 1

 2011-03-22 12:56:38
[удалить]

Упаковщица на склад Интернет-магазина

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 15000 РУБ
Работодатель Machiavelli Luxury Group (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Упаковщица на склад Интернет-магазина. Зарплата от 528 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее.
Требования:

- женщина до 50 лет
- гражданка РФ
- постоянная прописка в СПб или ЛО
- высокая скорость работы
- аккуратность
- внимательность
- усидчивость
- общительность и хорошо поставленная речь

Обязанности:

- упаковка и оформление товаров Интернет бутика для отправки клиентам
- проверка товара на брак

Условия:

- оформление согласно ТК РФ
- сменный график работы 2/2 с 10 до 21ч.
- офис в центре города (ст.м. Сенная / Садовая)
Упаковщица на склад Интернет-магазина Санкт-ПетербургУпаковщица на склад Интернет-магазина Санкт-ПетербургМенеджер на склад интернет магазина ИркутскАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваДиспетчер интернет магазина Санкт-ПетербургМенеджер интернет-магазина Санкт-Петербургразработчик интернет-магазина Санкт-Петербургруководитель интернет магазина Санкт-ПетербургКурьер интернет-магазина Санкт-ПетербургДиректор интернет-магазина Санкт-Петербург