Лист 1 из 1

 2011-03-16 13:55:36
[удалить]

Товаровед-администратор

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 25000 РУБ
Работодатель АДАМАС ювелирная компания (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Товаровед-администратор. Зарплата от 870 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Требования:
  •  высшее образование
  • опыт работы не менее 3-х лет в розничной торговле на аналогичной позиции в магазинах с большим ассортиментом товаров
  • знание основ товарного учета
  • отличное знание ПК
Обязанности:

  • осуществление приемки и входного контроля ювелирных изделий на соответствие требованиям существующего стандарта
  • контроль наличия материальных ценностей
  • участие в проведении инвентаризации‚ переоценке товара‚ оформление товарных отчетов
  • работа с претензиями покупателей
  • ведение первичной бухгалтерии
  • работа с персоналом

Условия:
  • оформление по ТК РФ
  • место работы - ул. 8-е Марта‚ д. 46 (ТЦ Гринвич)
  • з/п от  25 000 рублей
Товаровед-администратор ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургТоваровед ЕкатеринбургАдминистратор-товаровед ТюменьТоваровед-администратор Красноярск