Лист 1 из 1

 2011-03-24 05:59:57
[удалить]

Менеджер по кредитованию

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Работа для студентов
Заработная плата: 22000 - 24000 РУБ
Работодатель Связной (Краснодар) предлагает вакансию на должность Менеджер по кредитованию. Зарплата 778 - 848 USD. Опыт работы любой. Образование среднее.
Обязанности:Консультирование и продажи кредитных продуктов и банковских услуг Ведение сопутствующей документации Соблюдение стандартов качества работы с клиентамиТребования:Возраст: от 18−ти лет Гражданство: РФ Образование: не ниже среднего Опыт работы: не обязателенУсловия:Гибкий график работы: 2/2.Гражданство РФСоциальные гарантии: оплата отпуска, больничного листа, ОМС Профессиональный и карьерный рост Курсы повышения квалификации, бесплатное обучение в передовом учебном центре Молодой дружный коллектив
Менеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию КраснодарМенеджер по кредитованию и страхованию КраснодарСпециалист по кредитованию КраснодарМенеджеры по кредитованию. КраснодарСпециалист по кредитованию Краснодар