Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-03-30 00:20:58
[удалить]

Sales Agent day shift german speaking

редактировать
Город: Москва
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 800 - 3000 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель КРИТ, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Sales Agent day shift german speaking. Зарплата 800 - 3000 USD. Опыт работы любой. Образование любое.

Требования:

  • Свободный немецкий язык
  • Опыт работы в телемаркетинге желателен но не обязателен
  • Желание работать и зарабатывать
  • Способность "продавать"
  • Усидчивость
  • Стрессоустойчивость
  • Внимательность
  • Быстрообучаемость

Обязанности:
  • Продажа продуктов по телефону из существующей базы.
  • cross-selling и up-selling

Условия:
  • Работа  на немецком языке (так же возможна работа с французским‚испанским‚ итальянским и английским языками)
  • Оплата посменно плюс проценты от продаж
  • Офис находится в 5 минутах пешком от ст. метро Шаболовская
  • Дружный молодой коллектив
  • Ежемесячные бонусы
  • Регулярные корпоративные мероприятия

Опубликовано 2011-03-30 00:20:58
Похожие вакансии
Sales Agent day shift german speaking МоскваSales Agent day shift english speaking МоскваSales Agent day shift spanish speaking МоскваSales Agent night shift МоскваSales manager (Sales representative - Hunter) МоскваGuest Relation Agent МоскваAgent Developer Engineer Нижний НовгородSales manager МоскваSales manager МоскваSales manager Москва