Лист 1 из 1

 2011-05-01 18:54:54
[удалить]

Помощник администратора студии загара

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Индустрия красоты
Заработная плата: от 15000 РУБ
Работодатель FUSION (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Помощник администратора студии загара. Зарплата от 545 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
  • Исполнительность
  • Аккуратность
  • Чистоплотность
  • Хорошая физическая форма
Обязанности:
  • Стерилизация соляриев
  • Диспетчеризация клиентов
Условия:
  • 3-4 дня в неделю (или 2*2)
  • 10-22
  • зарплата от 15000р
НА РАССМОТРЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ РЕЗЮМЕ С ФОТОГРАФИЯМИ
Помощник администратора студии загара Санкт-ПетербургПомощник администратора студии загара Санкт-ПетербургПомощник Администратора студии загара МоскваПомощник оператора студии загара Санкт-ПетербургПомощник администратора в студию загара Санкт-ПетербургАдминистратор студии загара Санкт-ПетербургАдминистратор студии загара Санкт-ПетербургАдминистратор Студии загара Санкт-ПетербургАдминистратор студии загара Санкт-ПетербургАдминистратор студии загара Санкт-Петербург