Лист 1 из 1

 2011-04-01 22:56:05
[удалить]

менеджер интернет-магазина

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 25000 - 30000 РУБ
Работодатель Zrimo. Компания (Москва) предлагает вакансию на должность менеджер интернет-магазина. Зарплата 876 - 1052 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • опыт работы с интернет-магазином от года‚ знание продаж запчастей для мототехники‚ аксессуаров и экипировки

Обязанности:
поддержка сайта и наполнение (фото и информация)
Условия:
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00‚заработная плата 25 000-30 000‚ оформление по ТК РФ‚ офис-м.Преображенская площадь
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина Москваменеджер интернет магазина МоскваМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет-магазина. МоскваМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет-магазина МоскваМенеджер интернет-магазина Москваменеджер интернет магазина Москваменеджер интернет магазина Москва