Лист 1 из 1

 2011-04-02 01:31:54
[удалить]

менеджер по работе с корпоративными клиентами

редактировать
Город: Самара
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: 3000 - 50000 РУБ
Работодатель Рекламно-производственная компания "АВИВ" (Самара) предлагает вакансию на должность менеджер по работе с корпоративными клиентами. Зарплата 105 - 1762 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
Активность‚ответсвенность‚ коммуникабельность‚пунктуальность‚
нацеленность на результат‚ грамотная речь‚ умение общаться с людьми‚ опыт работы приветствуется.

Обязанности:

Составление плана продаж‚ ативный поиск клиентов‚ холодные звонки‚ встреча с потенциальными клиентами‚ заключение договоров‚ ведение клиентской базы‚ отслеживание документов‚ контроль за исполнением заказов‚ активное взаимодействие с другими отделами‚ контроль оплаты заказов.
Условия:

Комфортные условия для работы‚ карьерный рост‚ система поощрений‚ дружный коллектив‚напряженная работа‚ загрузка на 101%
Менеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами Самараменеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами (продажи) СамараАгент по работе с корпоративными клиентами СамараМенеджер по работе с корпоративными клиентами Уфа