Лист 1 из 1

 2011-04-08 06:53:02
[удалить]

Директор магазина

редактировать
Город: Иркутск
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 30000 РУБ
Работодатель Интегра, ООО (Иркутск) предлагает вакансию на должность Директор магазина. Зарплата от 1062 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование неполное высшее.
Требования:
  • Девушка 22- 40лет. Опыт работы от 2-х лет. Знание ПК‚ 1С. Активность‚ исполнительность и нацеленность на результат.
Обязанности:
  • Работа с персоналом (подбор‚ обучение‚ мотивация). Работа с товаром (прием‚ инвентаризация). Ведение документации и отчетности. Взаимодействие с контролирующими и прверяющими органами.
Условия:
  • В сеть магазинов итальянского нижнего белья требуется директор магазина. График работы с 10-00 до 19-00 5/2. Оформление по ТК РФ.
Директор магазина ИркутскАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина ИркутскАдминистратор магазина одежды ИркутскМенеджер на склад интернет магазина ИркутскДиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина Уфадиректор магазина Уфа